- SATA-III-Schnittstelle Datendurchsatz von bis zu 6 Gbps
- Speziell auf Überwachungssicherheitssysteme ausgerichtet
- Reduziert Einbussen bei der Videoqualität
- ATA-Streaming-Unterstützung
- Für den 24 x 7-Betrieb geeignet
- AllFrame 4K Firmware für HD-Recording mit bis zu 64 Kameras
| Artikel-Nr. | 1666794 |
| Herstellernummer | WD142PURP |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
WD Purple Pro-Festplatten wurden für innovative, KI-fähige Rekorder, Videoanalyseserver und Deep-Learning-Lösungen entwickelt, die zusätzliche Kapazität, Leistung und Belastbarkeit erfordern.
Spezifikationen
Dimensionen
| Festplatten Formfaktor | 3.5" |
Datenspeicher
| Dauerbetrieb | Ja |
| Datenspeicher Cache | 512 MB |
Lese-/Schreibgeschwindigkeit
| HDD Umdrehungsgeschwindigkeit | 7200 rpm |
Speicher
| Festplatten Schnittstelle | SATA |
| Speicher Anwendungsbereich | NAS |
| Speicherkapazität total | 14 TB |
| Speicherschnittstelle | SATA III (6Gb/s) |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 6 W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.8 W |
Hersteller
| Herstellername | Western Digital |
| Herstellernummer | WD142PURP |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Western Digital |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90