- Hefter zum Aufbewahren und Organisieren der täglichen Unterlagen
- Hergestellt aus hochwertigem, säurefreiem und FSC-zertifiziertem Karton
- 100% recycelbar
- Verfügt über stabile Metallklammern für müheloses Abheften im Alltag
- Gebrauch im Büro oder zu Hause
- Für bis zu 250 Blatt A4-Papier (80 g/m²)
| Artikel-Nr. | 1597727 |
| Herstellernummer | 3016-00-95_10 |
| Lagerbestand in Willisau | 32 |
| Bewertung |
Beschreibung
Schnellhefter im A4 Format zum Aufbewahren und Organisieren der täglichen Unterlagen. Hergestellt aus 100% recyceltem und zu 100% wiederverwendbarem Karton. Verfügt, zum Abheften der Unterlagen, über stabile Metallklammern.
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 10 Stück |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Karton |
| Verschluss | Deckel |
Abmessungen
| Tiefe | 1 mm, 318 mm |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 0.1 cm, 31.8 cm |
| Gewicht | 70 g |
Mappen
| Typ | Schnellhefter |
| Ausstattung | Beschriftbarer Deckel, Keine |
Hersteller
| Herstellername | VON |
| Herstellernummer | 3016-00-95_10 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | VON |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90