- Bessere Aufstehfunktion- der Ball steht nicht mehr schief
- Verbessertes Sitzgefühl- mehr Sicherheit
- Geringfügig schwerer- mehr Stabilität
- Für 50-55 cm Sitzbälle
- Aus Stahl (pulverbeschichtet)/TPU gefertigt
- Inkl. ausführlicher Anleitung
| Artikel-Nr. | 1721330 |
| Herstellernummer | BGV-02.55 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Belastbarkeit | 0 kg |
| Sitzhöhe | 0 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Stahl (pulverbeschichtet), TPU |
| Grundmaterial | Kunststoff, Metall |
Abmessungen
| Tiefe | 20 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 0 cm |
Hersteller
| Herstellername | VLUV |
| Herstellernummer | BGV-02.55 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | VLUV |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90