Tryx
Wasserkühlung STAGE ARGB 360
Leistungsstarke All-in-One Flüssigkeitskühlung mit Doppel-Bildschirm
- Wasserkühlung mit einer Radiatorengrösse von 360 mm
- Für folgende Prozessorsockel geeignet: LGA 1155/LGA 1150/LGA 1151/LGA 1156/AM4/LGA 1200/LGA 1700/AM5/LGA 1851
- Geräuschentwicklung in Betrieb: 28.87 dBA
- Hochleistungspumpe mit bis zu 2800 rpm
| Artikel-Nr. | 2101237 |
| Herstellernummer | L-S360A-DM3M-G0W |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die TRYX STAGE ARGB 360 AiO-Wasserkühlung bietet eine hocheffiziente Kühllösung für anspruchsvolle PC-Systeme. Mit ihrem markanten weissen Design und dem integrierten Dual-IPS-Display setzt die TRYX STAGE ARGB 360 AiO-Wasserkühlung neue optische Akzente in jedem Gehäuse. Die Kombination aus einer langlebigen Kupfer-Bodenplatte und einem 360 mm grossen Aluminium-Radiator sorgt für eine zuverlässige Wärmeableitung. Drei vorinstallierte 120 mm Lüfter mit RGB-Beleuchtung garantieren nicht nur eine optimale Luftzirkulation, sondern auch eine beeindruckende Ästhetik. Die Pumpe arbeitet in einem breiten Drehzahlbereich von 800 bis 2800 rpm und bleibt dabei stets angenehm leise. Dank der EPDM-Schläuche mit einer Länge von 420 mm ist der Einbau flexibel und komfortabel möglich. Diese TRYX STAGE ARGB 360 AiO-Wasserkühlung ist mit einer Vielzahl moderner CPU-Sockel kompatibel und eignet sich ideal für Nutzer, die Wert auf Performance und ein individuelles Erscheinungsbild legen.
Spezifikationen
Kompatibilität
| Prozessorsockel | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851 |
Ausstattung
| Anzahl Lüfter | 3 |
Technische Daten
| Drehzahl Pumpe min. | 800 rpm |
| 4-Pin (PWM) | 1 |
| Drehzahl Pumpe max. | 2800 rpm |
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 28.87 dBA |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Intel: 115X, 1200, 1700, 1851; AMD: AM4, AM5 |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Radiatorgrösse | 360 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Lüfterdimension | 120 mm |
| Breite | 394 mm |
| Höhe | 27 mm |
Material
| Material | Kupfer |
Eigenschaften
| Gewicht | 2.65 kg |
Hersteller
| Herstellername | Tryx |
| Herstellernummer | L-S360A-DM3M-G0W |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Tryx |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x STAGE ARGB 360 AiO-Wasserkühlung, 3x 120 mm Lüfter |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90