- Wasserkühlung mit einer Radiatorengrösse von 360 mm
- Für folgende Prozessorsockel geeignet: LGA 1155/LGA 1150/LGA 1151/LGA 1156/AM4/LGA 1200/LGA 1700/AM5/LGA 1851
- Geräuschentwicklung in Betrieb: 27.86 dBA
- Drehzahl Lüfter min.: 500 rpm
- Drehzahl Lüfter max.: 1850 rpm
- PWM-gesteuerte Pumpe und Lüfter
| Artikel-Nr. | 2101231 |
| Herstellernummer | L-P360L-AM3M-G0W |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die TRYX PANORAMA SE ARGB 360 ist eine leistungsstarke Komplett-Wasserkühlung, die Effizienz mit einem aussergewöhnlichen Design verbindet. Das markante Highlight der TRYX PANORAMA SE ARGB 360 ist das gebogene 6.5 Zoll grosse 3D-AMOLED-Display, das mit einer Auflösung von 2160 x 1080 Pixeln und 60 Hz beeindruckende visuelle Effekte und Echtzeit-Temperaturüberwachung ermöglicht. Dank der Asetek Adela Pumpe und einem 360 mm grossen Aluminium-Radiator bietet das System eine exzellente Wärmeabfuhr mit einer TDP von bis zu 280 W.Die drei vorinstallierten 120 mm ARGB-Lüfter sorgen mit einem Luftdurchsatz von 112.29 m³/h für eine optimale Kühlung bei einem geringen Geräuschpegel von maximal 27.86 dB(A). Die weisse Farbgebung von Radiator und Rahmen sowie die transparente Optik der Rotoren fügen sich elegant in moderne Setups ein. Durch die Kompatibilität mit gängigen Intel- und AMD-Sockeln, wie LGA 1700 und AM5, ist die TRYX PANORAMA SE ARGB 360 vielseitig einsetzbar. Die Installation gestaltet sich dank 4-Pin-PWM-Steuerung und langlebigen, 450 mm langen Schläuchen besonders anwenderfreundlich.
Spezifikationen
Kompatibilität
| Prozessorsockel | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851 |
Ausstattung
| Anzahl Lüfter | 3 |
Technische Daten
| Drehzahl Pumpe min. | 800 rpm |
| 4-Pin (PWM) | 1 |
| Drehzahl Pumpe max. | 3600 rpm |
| Drehzahl Lüfter min. | 500 rpm |
| Drehzahl Lüfter max. | 1850 rpm |
| Luftmenge max. | 112.29 m3/h |
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 27.86 dBA |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Intel LGA 1851, 1700, 1200, 115X; AMD AM5, AM4 |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Radiatorgrösse | 360 mm |
| Tiefe | 394 mm |
| Lüfterdimension | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 27 mm |
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff, Kupfer |
Eigenschaften
| Gewicht | 2.55 kg |
Hersteller
| Herstellername | Tryx |
| Herstellernummer | L-P360L-AM3M-G0W |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Tryx |
Lieferumfang
| 1x TRYX PANORAMA SE ARGB 360 Komplett-Wasserkühlung, 3x 120 mm Lüfter |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90