- Wasserkühlung mit einer Radiatorengrösse von 360 mm
- Für folgende Prozessorsockel geeignet: AM4/LGA 1200/LGA 1700/AM5/LGA 1851
- Geräuschentwicklung in Betrieb: 27.86 dBA
- Drehzahl Lüfter min.: 500 rpm
- Drehzahl Lüfter max.: 1850 rpm
- Maximale Lautstärke von 27.86 dB(A) pro Lüfter
| Artikel-Nr. | 2101230 |
| Herstellernummer | L-P360L-AM3M-G0K |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die TRYX PANORAMA SE ARGB 360 bietet eine hocheffiziente Kühlungslösung für moderne High-Performance-Systeme. Mit ihrem grosszügigen 360 mm-Radiator und der leistungsstarken Asetek-Pumpe der 8. Generation bewältigt sie mühelos eine thermische Last von bis zu 280 W. Ein besonderes Merkmal der TRYX PANORAMA SE ARGB 360 ist das innovative 6.5 Zoll grosse 3D-AMOLED-Display. Dieses bietet eine beeindruckende 2K-Auflösung und lässt sich flexibel drehen, um anamorphische visuelle Effekte perfekt in Szene zu setzen. Drei vorinstallierte 120 mm-Lüfter sorgen für einen kräftigen Luftstrom bei einer geringen Lautstärke von maximal 27.86 dB(A). Dank der integrierten ARGB-Beleuchtung lässt sich die Optik des Systems individuell anpassen. Die TRYX PANORAMA SE ARGB 360 ist mit einer Vielzahl an aktuellen Sockeln von Intel und AMD kompatibel. Hochwertige Materialien wie Kupfer und Aluminium gewährleisten dabei eine zuverlässige Wärmeableitung und Langlebigkeit.
Spezifikationen
Kompatibilität
| Prozessorsockel | AM4, AM5, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851 |
Ausstattung
| Anzahl Lüfter | 3 |
Technische Daten
| Drehzahl Pumpe min. | 800 rpm |
| 4-Pin (PWM) | 1 |
| Drehzahl Pumpe max. | 3600 rpm |
| Drehzahl Lüfter min. | 500 rpm |
| Drehzahl Lüfter max. | 1850 rpm |
| Luftmenge max. | 112.29 m3/h |
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 27.86 dBA |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Intel LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115X, AMD AM4 / AM5 |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Radiatorgrösse | 360 mm |
| Tiefe | 394 mm |
| Lüfterdimension | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 27 mm |
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff, Kupfer |
Eigenschaften
| Gewicht | 2.81 kg |
Hersteller
| Herstellername | Tryx |
| Herstellernummer | L-P360L-AM3M-G0K |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Tryx |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x PANORAMA SE ARGB 360, 3x 120 mm Lüfter |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90