- Verbindungsmöglichkeiten: USB Typ-A
| Artikel-Nr. | 1972845 |
| Herstellernummer | 25709 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Trust Xalas. Geräteschnittstelle: RF Wireless, Tastatur – Tastenanzahl: 22, Tastatur-Switch: Scherenschalter, Zweck: Laptop / PC. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 94 g
Trust Xalas, RF Wireless, 22, Laptop / PC, Silber
Spezifikationen
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | USB Typ-A |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Tiefe | 130 mm |
| Breite | 88 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 94 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25709 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90