Trust
Mikrofon GXT 212 Mico
Leistungsstarkes USB-Mikrofon mit Dreibeinstativ und 3,5 mm- und USB-Anschluss
- Mit 3.5-mm- und USB-Anschlüssen, funktioniert mit jedem PC oder Laptop
- Kabel mit 3.5-mm-Stecker; kostenloser USB-Adapter im Lieferumfang enthalten für hochwertige, verzerrungsfreie digitale Audioqualität
- Perfekt für die Verwendung mit Twitch, Youtube usw.: einfach einstecken und loslegen
- Inklusive Stativ mit einstellbarem Winkel
- 1.80 m Kabel
| Artikel-Nr. | 1711076 |
| Herstellernummer | 23791 |
| Lagerbestand in Willisau | 30 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem Trust GXT 212 Mico USB-Mikrofon können Sie die Spielstrategie Ihres Teams besprechen, um Unterstützung bitten und einfach gemeinsam Spass haben. Mit diesem leistungsstarken Mikrofon bleiben Sie während dieser entscheidenden Schlachten immer mit Ihrem Team verbunden. Oder entdecken Sie Ihren neuen Caeer als Streamer!
Spezifikationen
Mikrofon
| Typ | Einzelmikrofon |
| Bauweise | Desktop |
| Anwendungsbereich | Voice-Chat / Gaming |
| Wandlerprinzip | Kondensator |
| Richtcharakteristik | Kugel |
| Umschaltbare Richtcharakteristik | Nein |
| Weitere Eigenschaften | USB-Mikrofon |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Kabelgebunden |
| Schnittstellen | 3.5 mm Klinke, USB Typ A |
Audioeigenschaften
| Frequenzgang | 50 - 16'000 Hz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Rot, Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 157 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 23791 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90