Trust
Gaming-Stuhl GXT 714 RUYA Schwarz
Komfortabler, vollständig einstellbarer Gaming-Stuhl, hergestellt aus recycelten Materialien
- Hergestellt aus nachhaltigem FSC-zertifiziertem Holz – Sitz und Rückenlehne aus hochdichtem Formschaum
- Atmungsaktiver Stoff aus strapazierfähigem PU-Leder an den Seiten für ein dauerhaft frisches Gefühl
- Höhenverstellung, Rückenlehne, 3D-Armlehnen und verstellbarer Sitz mit Feststellfunktion für eine optimale Einstellung
- Stabiles Gestell mit Gasdruckfeder der Klasse 4 (geprüft bis 150 kg)
- Verstellbares, abnehmbares Lenden- und Nackenkissen zur Entlastung beim Spielen
| Artikel-Nr. | 1657034 |
| Herstellernummer | 24908 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Verbessern Sie Stil und Nachhaltigkeit mit dem Ruya Gaming-Stuhl. Mit seinem schlanken Design und der Struktur aus nachhaltigem FSC-zertifiziertem Holz ist der Ruya in mehr als einer Hinsicht langlebig.
Spezifikationen
Dimensionen
| Belastbarkeit | 150 kg |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | FSC®-Holz, PU-Leder |
Abmessungen
| Tiefe | 75 cm |
| Breite | 71 cm |
| Höhe | 134 cm |
| Gewicht | 19 kg |
Halterung
| Höhenverstellbar | Ja |
Gaming
| Lenkradhalterung | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 24908 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Gaming-Stuhl |
| Nackenkissen |
| Lendenkissen |
| Installationswerkzeuge und -material |
| Bedienungsanleitung |
