- Optimierte Gewebeoberfläche für präzises Tracking und geringen Widerstand
- Grosse Oberfläche: 32 x 27 cm; nur 3 mm dünn
- Rutschfeste Gummiunterseite
| Artikel-Nr. | 528660 |
| Herstellernummer | 21567 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Trust GXT 754 L bietet mit 32 x 27 cm Grösse einen guten Kompromiss zwischen Maus-Bewegungsfreiheit und benötigter Schreibtischfläche. Die optimierte Gewebeoberfläche erlaubt ein präzises Tracking mit allen Sensortypen und bietet gleichzeitig einen geringen Gleitwiderstand, so dass Sie die Maus leichtgängig und flüssig bewegen können. Die rutschfeste Gummiunterseite hält das Pad sicher auf seinem Platz.
Spezifikationen
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
Abmessungen
| Tiefe | 270 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 3 mm |
Eigenschaften
| Handgelenkauflage | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 21567 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90