- Gaming-Headset für PC/Microsoft Xbox One (2013)/PlayStation 4 (PS4, 2013)/Mobile/PlayStation 5 (PS5, 2020)/Microsoft Xbox Series S (2020)
- Headset mit Trageform
- Eigenschaften des Mikrofons: Stummschaltung (Mute); Abnehmbar
- Detailfarbe: Schwarz
| Artikel-Nr. | 1864618 |
| Herstellernummer | 25447 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Anschlussart | 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker) |
Mikrofon
| Mikrofon Eigenschaften | Abnehmbar, Stummschaltung (Mute) |
Dimensionen
| Kabellänge | 1.2 m |
Anwendung
| Einsatzbereich | Gaming Headset |
Kompatibilität
| Gaming Plattform | Microsoft Xbox One (2013), Microsoft Xbox Series S (2020), Mobile, PC, PlayStation 4 (PS4, 2013), PlayStation 5 (PS5, 2020) |
Schnittstellen
| Kabelgebunden | Ja |
Audioeigenschaften
| Geeignet für | Gaming |
| Trageart | Over-Ear (Ohrumschliessend), Überkopfbügel |
| Trageweise | Duo / Stereo (Zwei Lautsprecher) |
Technische Daten
| Audiokanäle (Soundmodus) | Stereo (2.0) (Hardware) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 284 g |
Software
| Microsoft Zertifizierung | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25447 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90