Trust
Gaming-Headset GXT 415PS Zirox Schwarz/Weiss
Federleichtes ohrumschliessendes Gaming-Headset, geeignet für Ihre PS5-Konsole
- Stereo Gaming-Headset für PlayStation 5
- Tragestil: Überkopfbügel; Trageform: Over-Ear
- Verbindung via 3.5 mm Klinke
- Wegklappbares Mikrofon mit Stummschaltung
- Komfortable und ohrumschliessenden Ohrpolster für höchsten Komfort
| Artikel-Nr. | 1702350 |
| Herstellernummer | 24993 |
| Lagerbestand in Willisau | 31 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Anschlussart | 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker) |
Dimensionen
| Kabellänge | 1.2 m |
Anwendung
| Einsatzbereich | Gaming Headset |
Kompatibilität
| Gaming Plattform | PlayStation 5 (PS5, 2020) |
Schnittstellen
| Kabelgebunden | Ja |
Audioeigenschaften
| Frequenzgang | 20 - 20'000 Hz |
| Geeignet für | Gaming |
| Trageart | On-Ear (Ohraufliegend), Überkopfbügel |
| Trageweise | Duo / Stereo (Zwei Lautsprecher) |
Technische Daten
| Audiokanäle (Soundmodus) | Stereo (2.0) (Hardware) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz, Weiss |
Abmessungen
| Gewicht | 237 g, 242 g |
Software
| Microsoft Zertifizierung | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 24993 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90