Hinweis: Maximal 9 Stück
- Leistungsmesser mit Überlastschutz, Metadatenüberwachung und Stromstatistiken
- Stromverbrauch-Überwachung über die eWeLink App
- 4 isolierte Kanäle und jeder bis zu 20 A
- Eingang/Ausgang: 100-240 V ~ 50/60Hz 20A/Gang 80A/Gesamt Max.
- Abmessungen: 250 mm (L) x 90 mm (B) x 66.5 mm (H)
| Artikel-Nr. | 1271400 |
| Herstellernummer | SPM-4Relay |
| Lagerbestand in Willisau | 9 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Energie |
| Systemkommunikation | Wireless |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | IEEE 802.11 b / g / n, LAN |
Abmessungen
| Breite | 90 mm |
| Länge | 250 mm |
| Tiefe | 66.5 mm |
Energie
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
Hersteller
| Herstellername | SONOFF |
| Herstellernummer | SPM-4Relay |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SONOFF |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
