Hinweis: Maximal 11 Stück
- Einfache Installation
- Stromverbrauch abrufbar über die eWeLink-App
- Verfügbarer lokaler Speicher auf SD-Karte (SD-Karte im Lieferumfang nicht enthalten)
- Unterstützte Kapazität SDHC-Karte ist 8-32 GB
- Abmessungen: 142.5 mm (L) x 90 mm (B) x 66.5 mm (H)
| Artikel-Nr. | 1271399 |
| Herstellernummer | SPM-Main |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Aufzeichnung |
| Systemkommunikation | Wireless |
| Produkteigenschaften | Leistungsmessung, Stromzähler |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | IEEE 802.11 b / g / n |
Abmessungen
| Breite | 90 mm |
| Länge | 142.5 mm |
| Tiefe | 66.5 mm |
Energie
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 V |
Hersteller
| Herstellername | SONOFF |
| Herstellernummer | SPM-Main |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | SONOFF |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
