- Traglast pro Ablage: 5 kg
- Aus Metall gefertigt
- Abmessungen: 116 cm (B) x 55 cm (H) x 30 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1853545 |
| Herstellernummer | LSA033B01 |
| Lagerbestand in Willisau | 28 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Abmessungen
| Tiefe | 30 cm |
| Breite | 116 cm |
| Höhe | 55 cm |
Material
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LSA033B01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90