- Tiefe: 9 cm
- Breite: 40 cm
- Höhe: 7 cm
- Detailmaterial: Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF)
- Grundmaterial: Holz, Metall
| Artikel-Nr. | 1882010 |
| Herstellernummer | LHR23WT |
| Lagerbestand in Willisau | 18 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Optik
| Detailfarbe | White |
Abmessungen
| Tiefe | 9 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 7 cm |
Material
| Detailmaterial | Mitteldichte Holzfaserplatte (MDF) |
| Grundmaterial | Holz, Metall |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LHR23WT |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90