- Aus Kunststoff/Stahl gefertigt
| Artikel-Nr. | 1981876 |
| Herstellernummer | HSR138B01 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
MULTIFUNKTIONALER KLEIDERSCHRANK: Dieser Kleiderständer kombiniert eine Kleiderstange und Ablageflächen, so dass Sie Kleidung, Taschen, Accessoires und Schuhe an einem Ort aufbewahren können und alles, was Sie brauchen, schnell finden.
PLENTY OF OPEN STORAGE?mit den Massen 40 x 101.7 x 153,3 cm bietet dieser Kleiderständer viel offenen Stauraum für Ihre Gegenstände und reichlich vertikalen Platz, um Ihre langen Mäntel aufzuhängen, so dass Sie sich an hektischen Morgen leicht fertig machen können
STABIL UND HALTBAR: Dieser Kleiderständer ist aus robustem Stahl gefertigt und kann bis zu 25 kg auf der Kleiderstange und 70 kg im Ganzen tragen. Sie können getrost schwere Wintermäntel aufhängen
VERSATILE?mit seinem einfachen und multifunktionalen Design ergänzt dieser freistehende Kleiderständer verschiedene Einrichtungsstile und bringt Ordnung in Ihr Schlafzimmer, Ihren Flur, Ihren begehbaren Kleiderschrank, Ihr Wohnzimmer oder jeden anderen Raum, den Sie benötigen
EINFACHER ZUSAMMENBAU?Machen Sie sich keine Sorgen über den Zusammenbau dieses Kleiderständers. Befolgen Sie einfach die klaren Anweisungen und verbinden Sie die beschrifteten Teile, und schon ist der Kleiderständer im Handumdrehen aufgebaut und bereit für die Organisation.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Kunststoff, Stahl |
| Grundmaterial | Metall |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 6 kg |
| Breite | 101.7 cm |
| Höhe | 153.3 cm |
| Tiefe | 40 cm |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | HSR138B01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
