- Tiefe: 7 cm
- Breite: 40 cm
- Höhe: 11 cm
- Detailmaterial: Spanplatte
- Grundmaterial: Holz
| Artikel-Nr. | 1853529 |
| Herstellernummer | LHR30WT |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Abmessungen
| Tiefe | 7 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 11 cm |
Material
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Holz |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LHR30WT |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90