- Polierpad
- Betriebsart: Keine; Leistung: 0 W
- Tellerdurchmesser: 165 mm
- Set: Nein
- Für Rotationspoliermaschinen
| Artikel-Nr. | 1888621 |
| Herstellernummer | 626443 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der harte, hochdichte und offenporige Pad ist speziell zum maschinellen Schleifpolieren von verkratzten und verwitterten Lacken mit SONAX PROFILINE Polituren durch Rotationspoliermaschinen konzipiert. Er ermöglicht einen schnellen Scheibenwechsel dank des praktischen Klettverschlusses und bietet ein exzellentes Handling durch die abgeschrägte Padkante. Der Pad ist für Stützteller mit einem Durchmesser von 125 bis 150 mm geeignet und ideal für die Verarbeitung von SONAX PROFILINE CutMax oder SONAX PROFILINE SP06-02.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Keine |
| Set | Nein |
| Produkttyp | Polierpad |
Technische Daten
| Leistung | 0 W |
| Kabellänge | 0 m |
| Tellerdurchmesser | 165 mm |
Hersteller
| Herstellername | Sonax |
| Herstellernummer | 626443 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sonax |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90