Hinweis: Maximal 2 Stück
- Für professionelles, maschinelles Polieren
- Hart (feinporig), Durchmesser 143 mm
- Schleifpolieren von verkratzten und verwitterten Fahrzeuglacken
- Hohe Standzeit durch gute Durchlüftung und Kühlung des Zentrums
- Schneller Wechsel durch Klettverschluss
| Artikel-Nr. | 1407370 |
| Herstellernummer | 131831 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Harter feinporiger Schwamm zum Schleifpolieren von verkratzten und verwitterten Fahrzeuglacken. Hohe Standzeit durch die gute Durchlüftung und spezielle Kühlung des Zentrums. Das hohe Speichervermögen des Schwammes verhindert das Verspritzen der Politur. Durchmesser 143 mm. Schneller Scheibenwechsel durch Klettverschluss.
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 0 m |
| Tellerdurchmesser | 143 mm |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Polierschwamm |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Energie
| Leistung | 0 W |
| Betriebsart | Keine |
Hersteller
| Herstellername | Sonax |
| Herstellernummer | 131831 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sonax |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
