- Schonendes und energiesparendes Trocknen von Obst, Gemüse und Kräutern
- Berührungsempfindliches Bedienfeld mit Leuchtanzeigen
- 10 verschiedene Programme zur Auswahl
- Manuelle Einstellung von Temperatur und Zeit möglich
- Zuschaltbare Innenbeleuchtung für beste Übersicht
- Rundum angebrachte transparente Fenster für Einblick ohne Öffnen
| Artikel-Nr. | 2034624 |
| Herstellernummer | 979.79 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 0.75 m |
Allgemeine Produktinformationen
| Timerfunktion | Ja |
Ausstattung
| Anzahl Etagen | 8 |
Umgebungsbedingungen
| Temperatur von | 35 °C |
| Temperatur bis | 75 °C |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Höhe | 31 cm |
| Gewicht | 8.5 kg |
Energie
| Leistung | 850 W |
Hersteller
| Herstellername | Solis |
| Herstellernummer | 979.79 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Solis |
Lieferumfang
| 1x VITADRY Dörrautomat |
| 1x Gittertablett aus Kunststoff |
| 1x Tropfschale aus Kunststoff |
| 1x Dörrgitter aus Edelstah |
