- Detailfarbe: Grün
- Aussenanwendung: Ja
- Selbstklebend: Ja
- Für das Übertragen der ausgeschnittenen Designs empfiehlt sich das Verwenden von einem Transfertape (nicht im Lieferumfang enthalten)
| Artikel-Nr. | 819315 |
| Herstellernummer | V12-GP-GRN-C |
| Lagerbestand in Willisau | 21 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Aufbügelbar | Nein |
| Folientyp | Vinylfolie |
| Aussenanwendung | Ja |
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Nein |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Kompatibilität
| Geeignet für Drucker | Nein |
Ausstattung
| Geeignet für Schneideplotter | Ja |
Technische Daten
| Folien Effekt | Glänzend |
Optik
| Detailfarbe | Grün |
Abmessungen
| Format | 30.5 x 180 cm |
| Breite | 30.5 cm |
| Höhe | 180 cm |
Material
| Material | Vinyl |
Eigenschaften
| Selbstklebend | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Silhouette |
| Herstellernummer | V12-GP-GRN-C |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Silhouette |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90