- Je 1 Rolle Schablonenvinyl und Transferfolie
- Abmessungen: 22.9 x 91 cm
- Selbstklebend: Ja
| Artikel-Nr. | 334215 |
| Herstellernummer | VINYL-STENCIL-9-3T |
| Lagerbestand in Willisau | 23 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Geeignet für Drucker | Nein |
Ausstattung
| Folien Effekt | Keine |
| Selbstklebend | Ja |
Umgebungsbedingungen
| Aussenanwendung | Nein |
Leinwände
| Format | 22.9 x 91.4 cm |
Medien
| Folientyp | Schablonenfolie |
Weitere Informationen
| Set | Ja |
| Detailfarbe | Transparent |
| Material | Vinyl |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 22.9 cm |
| Höhe | 91.4 cm |
Basteln
| Aufbügelbar | Nein |
| Geeignet für Schneideplotter | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Silhouette |
| Herstellernummer | VINYL-STENCIL-9-3T |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Silhouette |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90