- Wand-Prospekthalter für Broschüren und Informationsblätter im Format DL + A6
- Ideal für Broschüren und Informationsblätter
- Masse (B x H x T): 12.5 x 15.5 x 5.5 cm mit Fülltiefe von 4.5 cm
- Inklusive Schrauben, Dübel und eine Bohrschablone zur Wandmontage
- Material: Acryl
| Artikel-Nr. | 1219650 |
| Herstellernummer | LH117 |
| Lagerbestand in Willisau | 31 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A6 |
Umgebungsbedingungen
| Aussenanwendung | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Breite | 12.5 cm |
| Höhe | 15.5 cm |
| Länge | 5.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sigel |
| Herstellernummer | LH117 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sigel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90