Hinweis: Maximal 2 Stück
- Aus Holz, Hellbraun
- , Mikrowellengeeignet
- Fingerfood-Schale
- 40 Stück
| Artikel-Nr. | 1072853 |
| Herstellernummer | 50146 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Fingerfood-Schale |
| Verpackungseinheit | 40 Stück |
Optik
| Detailfarbe | Hellbraun |
Abmessungen
| Tiefe | 5.5 cm |
| Breite | 5.5 cm |
| Höhe | 5.5 cm |
Material
| Materialtyp | Holz |
| Material | Holz |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | Russland |
| Holzhandelsname | Kiefer |
Hersteller
| Herstellername | Sier |
| Herstellernummer | 50146 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Sier |
