- Emailliertes Blech für Kuchen und Plätzchen, Brot und Brötchen, Hefezopf und Stollen
- Form: Eckig
- Ausziehbar: Nein
- Breite: 45.5 cm Tiefe: 40 cm Höhe: 3 cm
| Artikel-Nr. | 861044 |
| Herstellernummer | HZ541000 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Ausziehbar | Nein |
Weitere Informationen
| Form | Eckig |
Abmessungen
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 45.5 cm |
| Höhe | 3 cm |
Hersteller
| Herstellername | Siemens |
| Herstellernummer | HZ541000 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Siemens |
