- Einsatzort: Aussen
- Aus Kunststoff; Rund
- Volumen: 68 l
- Volumen: 68 l
| Artikel-Nr. | 1810019 |
| Herstellernummer | 62821 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzort | Aussen |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Ausstattung
| Ausstattung | Keine |
Optik
| Form | Rund |
| Detailfarbe | Granit |
Abmessungen
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 40.3 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Volumen | 68 l |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 2.6 kg |
Hersteller
| Herstellername | scheurich |
| Herstellernummer | 62821 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | scheurich |
