- Einsatzort: Aussen
- Aus Kunststoff; Rund
- Volumen: 14 l
- Volumen: 14 l
| Artikel-Nr. | 1810017 |
| Herstellernummer | 62818 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzort | Aussen |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Ausstattung
| Ausstattung | Keine |
Optik
| Form | Rund |
| Detailfarbe | Granit |
Abmessungen
| Breite | 28.8 cm |
| Höhe | 24.3 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Volumen | 14 l |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 0.05 kg |
Hersteller
| Herstellername | scheurich |
| Herstellernummer | 62818 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | scheurich |
