TV QE65Q67D AUXXN 65", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), QLED
4K-QLED-TV mit Edge-LED-Beleuchtung
- 65 " (163 cm) QLED-Fernseher mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Tizen
- WLAN/RJ-45 (LAN)/CI+ Steckplatz/HDMI/USB/Bluetooth
- Amazon Alexa/Apple AirPlay 2
- VESA Norm: 400x300 mm
| Artikel-Nr. | 1897382 |
| Herstellernummer | QE65Q67DAUXXN |
Noch 15 von 50 | |
| Bewertung |
Beschreibung
QLED: Atemberaubende, langlebige Bildqualität – Volles Farbspektrum
SmartThings – Es kann so einfach sein
Spezifikationen
Anwendung
| VESA Norm | 400x300 mm |
Datenübermittlung
| Tuner-Signal | DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit), DVB-T2 (terrestrisch) |
| HDMI Anschlüsse | 3 |
Allgemeine Produktinformationen
| Modelljahr | 2024 |
Ausstattung
| Hintergrundbeleuchtung | Edge-LED |
Technische Daten
| Design | Flat |
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple AirPlay 2 |
| Gewicht mit Standfuss | 21.3 kg |
| Bildschirmdiagonale | 163 cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Schnittstellen | Bluetooth, CI+ Steckplatz, HDMI, RJ-45 (LAN), USB, WLAN |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 69 W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5 W |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
| Stromverbrauch pro Jahr | 96 kWh |
| WLAN | Ja |
Optik
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Standfussbreite | 107.63 cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 65 " |
| Tiefe | 25.7 mm |
| Breite | 1450.9 mm |
| Höhe | 831.4 mm |
| Tiefe mit Standfuss | 274 mm |
| Breite mit Standfuss | 1450.9 mm |
| Höhe mit Standfuss | 872.2 mm |