- Bis zu 150 min Betriebszeit bei 270 min Ladezeit
- Fassungsvermögen: 500 ml
- Möglichkeit(en) zur Fernbedienung: Smartphone (WLAN)
- PreciSense LiDAR-Navigation
- Adaptive Routenalgorithmen
- Nahtlose Bodenreinigung
| Artikel-Nr. | 1961889 |
| Herstellernummer | Q10VF52-00 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzgebiet | Wohnbereich |
| Bedienungsart | App |
| Geeignete Bodenarten | Fliesen, Laminat, Parkett, Teppich |
Allgemeine Produktinformationen
| Filtertyp | Staubfilter |
Ausstattung
| Fernbedienung | Smartphone (WLAN) |
| Nasswischfunktion | Ja |
Technische Daten
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
| Ladezeit | 270 min |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 45 W |
| Max. Laufzeit | 150 min |
| Reinigungsleistung | 290 m² |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 35.3 cm |
| Breite | 35.3 cm |
| Höhe | 9.9 cm |
| Durchmesser | 35.3 cm |
| Fassungsvermögen | 500 ml |
Eigenschaften
| Gewicht | 5 kg |
Hersteller
| Herstellername | Roborock |
| Herstellernummer | Q10VF52-00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Roborock |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90