Razer
Gaming-Headset BlackShark V3 X HyperSpeed Playstation
Kabellose esports-Kopfhörer für Playstation
- Gaming-Headset für PC/PlayStation 5 (PS5, 2020)
- Headset mit Trageform
- Eigenschaften des Mikrofons: Abnehmbar
- Detailfarbe: Schwarz
| Artikel-Nr. | 1951828 |
| Herstellernummer | RZ04-05420400-R3G1 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Anschlussart | Bluetooth, USB-C, WLAN (Wi-Fi) |
Mikrofon
| Mikrofon Eigenschaften | Abnehmbar |
Anwendung
| Einsatzbereich | Gaming Headset |
Kompatibilität
| Gaming Plattform | PC, PlayStation 5 (PS5, 2020) |
Schnittstellen
| Kabelgebunden | Nein |
Audioeigenschaften
| Geeignet für | Gaming |
| Trageart | Over-Ear (Ohrumschliessend), Überkopfbügel |
| Trageweise | Duo / Stereo (Zwei Lautsprecher) |
| Impedanz | 38 Ω |
| Surround-Sound | Ja |
Technische Daten
| Audiokanäle (Soundmodus) | 7.1 Surround (Hardware) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Systemkompatibilität | PS5, PS4, PC, Mac, Smartphones, tablets, and handheld gaming devices with Bluetooth audio capability or USB-A port |
Abmessungen
| Gewicht | 270 g |
Software
| Microsoft Zertifizierung | Nein |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 1 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 0.5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Razer |
| Herstellernummer | RZ04-05420400-R3G1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Razer |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90