Raspberry Pi
Raspberry Pi 500+ FR
Kompakter Desktop-Rechner mit 16 GB RAM und mechanischer RGB-Tastatur
Hinweis: Maximal 1 Stück
- ARM Cortex-Prozessor
- Audiokanäle: Keine
- Integrierte Grafik: Ja
- Schnittstellen: Micro-HDMI, Type-A USB 2.0, WLAN, Type-A USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1), RJ-45 (LAN), GPIO, MicroSD
| Artikel-Nr. | 1987108 |
| Herstellernummer | SC1240 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Entwicklerboard Serie | Raspberry Pi 5 |
| Integriertes Display | Nein |
Schnittstellen
| Schnittstellen | GPIO, Micro-HDMI, MicroSD, RJ-45 (LAN), Type-A USB 2.0, Type-A USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1), WLAN |
Audioeigenschaften
| Audiokanäle | Keine |
Weitere Informationen
| Set | Ja |
Onboard Anschlüsse
| Anschlussart | GPIO |
Speicher
| Speicherkapazität | 256 GB |
Abmessungen
| Breite | 35.76 mm, 312 mm |
| Höhe | 123.06 mm |
| Gewicht | 623 g |
Energie
| Betriebsspannung | 5 V |
Prozessor
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Prozessortyp | ARM Cortex A76 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Taktfrequenz | 2400 MHz |
| Integrierte Grafik | Ja |
| Cache | 0.512 MB |
| Fertigungstechnik | 5 nm |
Arbeitsspeicher
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR4X |
Hersteller
| Herstellername | Raspberry Pi |
| Herstellernummer | SC1240 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Raspberry Pi |
