Raspberry Pi
Raspberry Pi 500 mit FR-Tastatur
Ein schneller, leistungsstarker Computer in einer hochwertigen Tastatur für das ultimative kompakte PC-Erlebnis
- ARM Cortex-Prozessor
- Audiokanäle: Keine
- Integrierte Grafik: Ja
- Schnittstellen: Micro-HDMI, Type-A USB 2.0, Type-A USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1), RJ-45 (LAN), GPIO, MicroSD
| Artikel-Nr. | 1987105 |
| Herstellernummer | SC1234 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Entwicklerboard Serie | Raspberry Pi 5 |
| Integriertes Display | Nein |
Schnittstellen
| Schnittstellen | GPIO, Micro-HDMI, MicroSD, RJ-45 (LAN), Type-A USB 2.0, Type-A USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1) |
Audioeigenschaften
| Audiokanäle | Keine |
Weitere Informationen
| Set | Ja |
Onboard Anschlüsse
| Anschlussart | GPIO |
Speicher
| Speicherkapazität | 32 GB |
Abmessungen
| Breite | 122 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Länge | 286 mm |
Energie
| Betriebsspannung | 5 V |
Prozessor
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Prozessortyp | ARM Cortex A76 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Taktfrequenz | 2.4 MHz |
| Integrierte Grafik | Ja |
Arbeitsspeicher
| Verbauter Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR4X |
Hersteller
| Herstellername | Raspberry Pi |
| Herstellernummer | SC1234 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Raspberry Pi |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90