- Stauleisten für Gläser, Flaschen, Dosen, Haushaltsutensilien, Hygieneartikel, Büromaterial, Hobbymaterial, Gewürzutensilien u.v.m
- Die Höhe von 100 mm ermöglicht den Transport von hohen Gläsern, Flaschen und Haushaltsartikel
- Stecksystem besteht aus 8 Stauleisten
- Längs- und Breitstege aus flexiblem Kunststoff, stabilisieren ihre Gegenstände bruchsicher und rutschfest
- Die Perforationen sind alle 5 mm angebracht, so dass die Länge nach Wunsch gekürzt werden kann
- Für den Transport wir zusätzlich eine Anti-Rutsch-Matte empfohlen, damit unterseitig ein Rutschen vermieden wird
| Artikel-Nr. | 1302707 |
| Herstellernummer | 042-10056 |
| Lagerbestand in Willisau | 108 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Zubehör zu | Campingküche, Campingschrank, Wohnwagen/Van, Zelt |
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Anthrazit, Hellgrau |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Länge | 33 cm |
Material
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Kunststoff |
Hersteller
| Herstellername | purvario |
| Herstellernummer | 042-10056 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | purvario |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90