Pumphead
Seifenpumpe für Glasgetränkeflaschen Silber
Pumpkopf für Wasserflaschen aus Die Höhle der Löwen
- Dekorative Seifendispenser-Pumpe in edler Optik
- Aus Schweizer Produktion
- Dichtung 17-25 mm Durchmesser, Röhrchen 20 cm beides individuell zuschneidbar
- Aus rostfreiem Edelstahl gefertigt
- Auch für Flaschen mit Korkmündungen geeignet
- Durchmesser: 3.6 cm
| Artikel-Nr. | 1391785 |
| Herstellernummer | Pumphead Silber |
| Lagerbestand in Willisau | 73 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Fassungsvermögen | 0 ml |
Allgemeine Produktinformationen
| Sensor-Technik | Nein |
Schnittstellen
| USB-Schnittstelle | Nein |
Weitere Informationen
| Material | Rostfreier Stahl |
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Breite | 3.6 cm |
| Tiefe | 3.6 cm |
Halterung
| Wandmontage | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Pumphead |
| Herstellernummer | Pumphead Silber |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pumphead |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90