- Hält kühl bei 5-15 °C für 24 Stunden
- Strapazierfähiger, ergonomisch geformter Griff aus Naturleder
- Material: Polypropylen
- Heiz Funktion: Nein
Volumen: 12 l
| Artikel-Nr. | 1699919 |
| Herstellernummer | 01.12POP-BL |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Passive Kühlung
Passiv-Kühlboxen und -taschen bieten einen wesentlichen Vorteil: sie benötigen keine Stromversorgung. Bestückt mit Kühlelementen oder Eis, halten sie den Inhalt je nach Nutzung und Witterungsbedingungen mehrere Stunden lang frisch. Darüber hinaus sind passive Kühltaschen und -boxen leichter zu tragen und einfacher zu reinigen als Boxen und Taschen mit anderen Kühltechnologien.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Farbe | Blau |
Ausstattung
| Heiz Funktion | Nein |
Technische Daten
| Stromversorgung | Keine |
| Kühltechnologie | Passiv |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 25.9 cm |
| Breite | 39.3 cm |
| Höhe | 24.3 cm |
| Volumen | 12 l |
Eigenschaften
| Gewicht | 1 kg |
Hersteller
| Herstellername | Polarbox |
| Herstellernummer | 01.12POP-BL |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Polarbox |
