- Altersempfehlung ab: Geburt
- Aussenmaterial: Aus 100% Bio-Baumwolle / Füllung: Aus recyceltem PET
- Baby-Nestchen, Spielteppich oder Aufbewahrungsmöglichkeit
- Einfach zu bedienen und ideal für unterwegs
- Dank separater Tragegurte einfach zu transportieren
- Durchmesser: 130 cm
| Artikel-Nr. | 1705607 |
| Herstellernummer | 47.1127 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Play&Go Bloom ist eine einzigartige 3-in-1-Spielmatte, die mit Ihrem Kind mitwächst. Wenn sie angehoben werden, bilden die Blütenblätter ein sicheres Baby-Nestchen, mit weichem Rand, um sie zu schützen. Wenn sie blüht, öffnet sich die Spielmatte, wodurch eine grosse, bequeme Spielmatte für Babys entsteht. Der Play&Go Bloom kann auch einfach im Kinderzimmer ausgestellt werden, um die Lieblings-spielzeuge aufzubewahren.Der Bloom ist leicht und dank seiner separaten Tragegurte einfach zu transportieren.
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | Geburt |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun |
| Material | PET, Recycled Baumwolle |
Abmessungen
| Tiefe | 130 cm |
| Breite | 130 cm |
| Höhe | 130 cm |
Hersteller
| Herstellername | Play&Go |
| Herstellernummer | 47.1127 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Play&Go |
Lieferumfang
| 3-in-1 Spielteppich |
