- Einsatzbereich: Gravel/Cyclocross
- Reifentyp: Faltreifen
- Veloreifenbreite: 35 mm
- Durchmesser: 28 "
- Gewicht: 445 g
- Tubeless Ready: Ja
| Artikel-Nr. | 1284892 |
| Herstellernummer | 740000204300157035 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Gravel/Cyclocross |
Ausstattung
| Reifentyp | Faltreifen |
| Tubeless Ready | Ja |
Technische Daten
| Grösse ETRTO | 35-622 |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Veloreifenbreite | 35 mm |
| Durchmesser | 28 " |
| Reifengrösse | 700 x 35C |
Eigenschaften
| Karkasse | 127 TPI |
| Eigenschaften | Für jedes Gelände |
| Gewicht | 445 g |
Hersteller
| Herstellername | Pirelli |
| Herstellernummer | 740000204300157035 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pirelli |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
