- in der Farbe Grün
- Aus Polyester (PES)
- Meliert
- 38 cm x 38 cm
- Waschbar bis 40 °C
- Inhalt: 2 Stück
| Artikel-Nr. | 1683459 |
| Herstellernummer | SAMBA-2er038JA |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Verleiht jedem Tisch einen unkonventionellen Look: Der Klassiker kommt unaufdringlich neu interpretiert und lädt mit seiner grossen Palette an trendigen Farben zum Kombinieren ein. Wie wäre es mit Peach und Beton? Oder Kristall und Platin?
Waschbar bis 40 °C, Bleichen verboten, Trommel trocknen verboten, Bügeln bei geringer Temperatur, Chemisch reinigen
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Polyester (PES) |
| Waschbar bei | 40 °C |
| Waschbar | Ja |
Ausstattung
| Motiv | Ohne Motiv |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grün |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Abmessungen
| Breite | 38 cm |
| Länge | 38 cm |
Hersteller
| Herstellername | Pichler |
| Herstellernummer | SAMBA-2er038JA |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Pichler |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90