Philips
TV 65PUS8500/12 65" 4K Ambilight TV, 2025
164 cm (65") 4K LED Fernseher mit Ambilight, Pixel Precice Ultra HD, HDR10(+), Titan OS, Dolby Atmos, DTS:X Farbe und Kontrast, Dolby Audio
Hinweis: Maximal 10 Stück
- 4K LED Ambilight TV
- Pixel Precise Ultra HD
- Titan OS
- Ready for Gaming
- Dolby Atmos & DTS: X
- Vocal Boost
| Artikel-Nr. | 1906691 |
| Herstellernummer | 65PUS8500/12 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Innovativ. Beeindruckend. Unglaublich.
Innovativ. Beeindruckend. Unglaublich.
Machen Sie sich bereit für 4K Farbbrillanz. Beeindruckendes Ambilight. Dolby Atmos mit 3D-Sound wie im Kino. Titan OS hält alles bereit, was Sie gerne sehen. Damit bietet dieser TV nicht nur einen beeindruckenderen Moment, sondern auch ein besseres Fernseherlebnis.
Fühlen Sie jeden Moment mit dem 4K LED Ambilight TV
Es gibt Fernseher. Und es gibt Ambilight TV Dolby Atmos erzeugt Sound wie im Kino
Design, das Bände spricht
Mit Vocal Boost wird jedem Wort Klarheit verliehen Europäisches Designkonzept Auswahl aus verschiedenen Grössen Konnektivität für Spielkonsolen
Intelligent. Schlank. Verbunden.
Einfache Verbindung mit Ihrem Smart Home-Netzwerk DTS:X für ein beeindruckendes 3D-Sounderlebnis Inhalte mit Titan OS noch schneller erreichen
Spezifikationen
Anwendung
| VESA Norm | 400x300 mm |
Datenübermittlung
| Tuner-Signal | Analog, DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit), DVB-T2 (terrestrisch) |
| HDMI Anschlüsse | 3 |
Allgemeine Produktinformationen
| Modelljahr | 2025 |
Ausstattung
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| PVR-Funktion | Keine Angaben |
Technische Daten
| Design | Flat |
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple AirPlay, Google Home |
| Gewicht mit Standfuss | 15.35 kg |
| Bildschirmdiagonale | 164 cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Schnittstellen | 3.5-mm-Kopfhöreranschluss, Bluetooth, CI+ Steckplatz, HDMI, RJ-45 (LAN), Toslink, USB Typ A, WLAN |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 84 W |
| Paneltyp | QLED |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5 W |
| Bildschirmtechnologie | LED-LCD |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Stromverbrauch pro Jahr | 84 kWh |
| WLAN | Ja |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Standfussbreite | 569 cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 65 " |
| Tiefe | 91 mm |
| Breite | 1446 mm |
| Höhe | 838 mm |
| Tiefe mit Standfuss | 322 mm |
| Breite mit Standfuss | 1446 mm |
| Höhe mit Standfuss | 900 mm |
Eigenschaften
| Smart-TV Version | Titan OS |
| Gewicht | 14.88 kg |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
| EPREL-Nummer | 2249039 |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 65PUS8500/12 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x 2 AAA-Batterien, 1x Netzkabel, 1x Fernbedienung, 1x Standfuss, 1x Kurzanleitung, 1x Broschüre mit Sicherheits- und rechtlichen Hinweisen |

