Philips
TV 43PUS7000/12 43" 4K LED Smart TV, 2025
43-Zoll 4K LED Smart TV mit Pixel Precise Ultra HD und Titan OS
- 4K LED Smart TV
- Pixel Precise Ultra HD
- Titan OS
- Vocal Boost
- Dolby Atmos & DTS: X
- Schnittstellen: 3xHDMI, 2xUSB-A, LAN, Optical OUT, Kopfhörer OUT (3.5 mm), WiFi, CI+, Bluetooth, Airplay
| Artikel-Nr. | 1906666 |
| Herstellernummer | 43PUS7000/12 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Gestochen scharf, intelligent und in perfekter Grösse.
Gestochen scharf, intelligent und in perfekter Grösse.
Entscheiden Sie sich für eine gute Preis-Leistung. Wählen Sie 4K LED. Erleben Sie 8 Millionen Pixel mit Präzision. Geniessen Sie 3D-Sound wie im Kino mit Dolby Atmos. Mit endlosen Smart TV-Optionen und flüssigem Gaming bieten wir europäische Qualität zu einem Preis, der Ihren Anforderungen entspricht.
Design, das Bände spricht
Konnektivität für Spielkonsolen Verschiedene Grössen für verschiedene Anforderungen Mit Vocal Boost wird jedem Wort Klarheit verliehen
Unglaubliche Fernseherlebnisse
Umgeben Sie sich mit Dolby Atmos und DTS:X Farbe und Kontrast der Extraklasse mit HDR10+
Intelligent. Schlank. Verbunden.
Titan OS. Alles finden ganz einfach. Nahtlose Verbindung mit Smart Home-Netzwerken
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 3 |
Audioeigenschaften
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
Abmessungen
| Tiefe | 87 mm |
| Breite | 958 mm |
| Höhe | 563 mm |
| Gewicht | 6.29 kg |
Halterung
| VESA Norm | 200x100 mm |
Energie
| Energieeffizienzklasse | E |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 42 W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5 W |
| Stromverbrauch pro Jahr | 42 kWh |
| EPREL-Nummer | 2266626 |
Dimensionen
| Gewicht mit Standfuss | 6.39 kg |
| Standfussbreite | 77.4 cm |
| Tiefe mit Standfuss | 226 mm |
| Breite mit Standfuss | 958 mm |
| Höhe mit Standfuss | 582 mm |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple AirPlay, Google Home |
Bildschirmeigenschaften
| Design | Flat |
| Bildschirmdiagonale | 108 cm |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 43 " |
| Bildschirmtechnologie | LED-LCD |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
Netzwerkeigenschaften
| WLAN | Ja |
Schnittstellen
| Schnittstellen | 3.5-mm-Kopfhöreranschluss, Bluetooth, CI+ Steckplatz, HDMI, RJ-45 (LAN), Toslink, USB Typ A, WLAN |
Ausstattung
| PVR-Funktion | Keine Angaben |
Empfänger
| Tuner-Signal | Analog, DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit), DVB-T2 (terrestrisch) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Modelljahr | 2025 |
Software
| Smart-TV Version | Titan OS |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 43PUS7000/12 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x 2 AAA-Batterien, 1x Netzkabel, 1x Fernbedienung, 1x Standfuss, 1x Kurzanleitung, 1x Broschüre mit Sicherheits- und rechtlichen Hinweisen |
Dienstleistungen
Garantien
Garantie auf 4 Jahre
CHF49.00Die Laufzeit der Herstellergarantie wird durch Helvetic Warranty GmbH von zwei auf vier Jahre verlängert.
Garantie auf 4 Jahre inkl. Premium-Service
CHF59.00Die Laufzeit der Herstellergarantie wird durch Helvetic Warranty GmbH von zwei auf vier Jahre verlängert. Mit dem Premium-Service wird das Gerät kostenlos abgeholt und nach der Reparatur wieder nach Hause geliefert. Der Premium Service beginnt ab dem Kaufdatum.
Lieferung & Montage
TV Installation Fussmontage Basis bis 55"
CHF165.00Unser Servicepartner Solex AG bietet Ihnen einen zuverlässigen Service für die Inbetriebnahme Ihrer elektronischen Geräte. Nach Versand Ihrer Bestellung ab unserem Lager wird innerhalb von 48 Stunden ein passender Termin mit Ihnen vereinbart. Innerhalb von 7 Werktagen liefert Solex AG Ihr neues Gerät direkt an den gewünschten Verwendungsort. Der Service umfasst: Unser umfassender Service beinhaltet das sorgfältige Auspacken, die Fuss-Montage, den Anschluss an das Stromnetz sowie eine Funktionsprüfung, um sicherzustellen, dass Ihr Fernseher einwandfrei funktioniert. Zudem übernehmen wir die fachgerechte Entsorgung des Verpackungsmaterials und eines Altgerätes, falls erforderlich. Für weitergehende Anforderungen stehen zusätzliche Dienstleistungen zur Verfügung, die in flexiblen 15-Minuten-Einheiten zum Preis von CHF 30. Diese werden direkt vor Ort abgerechnet, um Ihnen maximale Flexibilität zu bieten.
TV Installation Fussmontage & Sendersuche bis 55"
CHF199.00Unser Servicepartner Solex AG bietet Ihnen einen zuverlässigen Service für die Inbetriebnahme Ihrer elektronischen Geräte. Nach Versand Ihrer Bestellung ab unserem Lager wird innerhalb von 48 Stunden ein passender Termin mit Ihnen vereinbart. Innerhalb von 7 Werktagen liefert Solex AG Ihr neues Gerät direkt an den gewünschten Verwendungsort. Der Service umfasst: Unser umfassender Service beinhaltet das sorgfältige Auspacken, die Fuss-Montage, den Anschluss an das Stromnetz sowie eine Funktionsprüfung, Sendersuchlauf und/oder anschliessen eines HDMI-Gerätes um sicherzustellen, dass Ihr Fernseher einwandfrei funktioniert. Zudem übernehmen wir die fachgerechte Entsorgung des Verpackungsmaterials und eines Altgerätes, falls erforderlich. Für weitergehende Anforderungen stehen zusätzliche Dienstleistungen zur Verfügung, die in flexiblen 15-Minuten-Einheiten zum Preis von CHF 30. Diese werden direkt vor Ort abgerechnet, um Ihnen maximale Flexibilität zu bieten.
TV Installation, Wandmontage & Sendersuche bis 55"
CHF349.00Unser Servicepartner Solex AG bietet Ihnen einen zuverlässigen Service für die Inbetriebnahme Ihrer elektronischen Geräte. Nach Versand Ihrer Bestellung ab unserem Lager wird innerhalb von 48 Stunden ein passender Termin mit Ihnen vereinbart. Innerhalb von 7 Werktagen liefert Solex AG Ihr neues Gerät direkt an den gewünschten Verwendungsort. Der Service umfasst: Unser umfassender Service beinhaltet das sorgfältige Auspacken, die professionelle Wandmontage, den Anschluss an das Stromnetz sowie eine Funktionsprüfung, Sendersuchlauf und/oder anschliessen eines HDMI-Gerätes um sicherzustellen, dass Ihr Fernseher einwandfrei funktioniert. Zudem übernehmen wir die fachgerechte Entsorgung des Verpackungsmaterials und eines Altgerätes, falls erforderlich. Wichtig: Die passende Wandhalterung muss vorhanden oder als Zubehör mitbestellt werden. Die Tragfähigkeit der Wand und die Stromzufuhr muss gewährleistet sein. Maximale Höhe der Wandhalterung 160cm. Für weitergehende Anforderungen stehen zusätzliche Dienstleistungen zur Verfügung, die in flexiblen 15-Minuten-Einheiten zum Preis von CHF 30. Diese werden direkt vor Ort abgerechnet, um Ihnen maximale Flexibilität zu bieten.
