Philips
Spot Star Warm Glow, 4.5 W, 500 lm, 2200-2700 K, Weiss
Deckenspot mit beweglichem Leuchtenkopf
- Dimmbare Leuchte speziell geeignet für Wohn- und Schlafzimmer
- Mit einem fest verbauten Spot
- ClickFix – Einfache Montage
- Schwenkbarer Kopf für genaues Ausrichten des Spotlichtes
- Bis zu 30'000 Stunden LED-Lebensdauer
- Leuchtmittel im Lieferumfang entalten
| Artikel-Nr. | 1322334 |
| Herstellernummer | 915005307101 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Veränderen Sie Ihre Raumambiente passend zu der aktuellen Umgebung. Mit den Philips WarmGlow LED-Spots können Sie die gewünschte Lichtintensität stufenlos einstellen – von funktional hell bis einladend warm für eine gemütliche Atmosphäre. Je mehr Sie dimmen, desto wärmer das Licht.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Deckenleuchte |
Licht
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Dimmbar | dimmbar |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Lichtausbeute | 111 lm/W |
| Schaltzyklen | 30000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Farbe | Weiss |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Gesamtleistung | 4.5 W |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Ja |
| Dimm-Art | WarmGlow |
| Lichtstärke | 500 lm |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP20 |
Weitere Informationen
| Material | Aluminium |
Abmessungen
| Gewicht | 300 g |
| Länge | 11 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Breite | 8.2 cm |
| Höhe | 11.8 cm |
Energie
| Betriebsspannung | 230 V |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| EPREL-Nummer | 877465 |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 915005307101 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90