- Philips LED Wegeleuchte: Setzen Sie Ihren Garten und Terrasse in Szene mit hochwertigem LED-Licht
- Hochqualitative Verarbeitung: Die Aussenleuchte wurde aus rostfreiem Stahl hergestellt und überzeugt zugleich mit ihrem modernen Design
- IP44 geschützt: Durch die hohe Schutzklasse ist die Aussenleuchte ideal für den Ausseneinsatz geeignet und vor Spritzwasser geschützt
- Austauschbares Leuchtmittel: Setzen Sie Ihr gewünschtes Leuchtmittel ein. Wir empfehlen ein Philips LED Leuchtmittel
- Produkt mit EyeComfort Siegel: Philips LED-Leuchten bieten komfortables Licht, das Ihre Augen schont
| Artikel-Nr. | 1467124 |
| Herstellernummer | 929003187601 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Schaffen Sie das perfekte Ambiente in Ihrem Aussenbereich mit hochwertigem Licht.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Sockel-/Wegeleuchte |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Ausstattung
| Lichtsensor (Dämmerung) | Nein |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Timerfunktion | Nein |
| Lampensockel | E27 |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
Technische Daten
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Farbtemperatur Kelvin | Je nach Leuchtmittel |
| Gesamtleistung | 20 W |
| Protokoll | Keine |
| System-Kompatibilität | Keine |
| Lichtstärke | 0 lm |
Konnektivität
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Optik
| Farbe | Anthrazit |
Abmessungen
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Breite | 12 cm |
Material
| Material | Edelstahl |
Eigenschaften
| Gewicht | 760 g |
Sicherheit
| Schutzart | IP44 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | Keine |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 929003187601 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
