- Philips LED Sockelleuchte: Setzen Sie Ihren Garten und Terrasse in Szene mit hochwertigem LED-Licht
- Hochqualitative Verarbeitung: Die Aussenleuchte wurde aus rostfreiem Stahl hergestellt und überzeugt zugleich mit ihrem modernen Design
- IP44 geschützt: Durch die hohe Schutzklasse ist die Aussenleuchte ideal für den Ausseneinsatz geeignet und vor Spritzwasser geschützt
- Austauschbares Leuchtmittel: Setzen Sie Ihr gewünschtes Leuchtmittel ein. Wir empfehlen ein Philips LED Leuchtmittel
- Bei der Aussenbeleuchtung von Philips wurde besonders auf eine einfache Handhabung geachtet, um Ihnen die Installation zu erleichtern.
| Artikel-Nr. | 1467123 |
| Herstellernummer | 929003187501 |
| Lagerbestand in Willisau | 17 |
| Bewertung |
Beschreibung
Unsere Elegante Aussenbeleuchtung besteht aus robusten und langlebigen Materialien, die Ihnen eine dauerhafte und zuverlässige Beleuchtung bieten. Die hervorragende Witterungsbeständigkeit bietet ein fantastisches Ambiente in Ihren Aussenbereichen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Sockel-/Wegeleuchte |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Ausstattung
| Lichtsensor (Dämmerung) | Nein |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Timerfunktion | Nein |
| Lampensockel | E27 |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
Technische Daten
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Farbtemperatur Kelvin | Je nach Leuchtmittel |
| Gesamtleistung | 20 W |
| Protokoll | Keine |
| System-Kompatibilität | Keine |
| Lichtstärke | 0 lm |
Konnektivität
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Optik
| Farbe | Anthrazit |
Abmessungen
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Breite | 12 cm |
Material
| Material | Edelstahl |
Eigenschaften
| Gewicht | 480 g |
Sicherheit
| Schutzart | IP44 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | Keine |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 929003187501 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90