- Doppelblister
- Ideal für den Einsatz in Personenwagen
- Erstausrüsterqualität
- Farbtemperatur: Neutralweiss (NW)
| Artikel-Nr. | 283455 |
| Herstellernummer | 77240:PHILIPS |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ersatzleuchtmittel für Fahrzeugbeleuchtung von Philips bieten hohe Qualität zu einem günstigen Preis.
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | PKW |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Set | Nein |
| Leuchten Art | Signallampen |
Ausstattung
| Leuchtmittel Technologie | Halogen |
| Lampensockel | P21/5 |
Technische Daten
| Farbtemperatur | Neutralweiss (NW) |
| Gesamtleistung | 21.5 W |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | 12 V |
Optik
| Lampenform | Birnenform |
Abmessungen
| Länge | 129 mm |
Hersteller
| Herstellername | Philips Automotive |
| Herstellernummer | 77240:PHILIPS |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips Automotive |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90