Peerless-AV
Wandhalterung SF632P 22-43"
SmartMount Flache Universal-Wandhalterung Für 22 bis 43-Zoll-Flachbildschirme
- Für die VESA-Lochmuster 75 mm, 100 mm, 200 x 100 mm oder 200 x200 mm geeignet
- Schmale Ausführung ermöglicht Positionierung des Displays in einem Abstand von nur 26 mm von der Wand
- Display-Adapter wird für eine schnelle und problemlose Installation einfach in die Wandplatte geschoben
- Integrierte Sicherheitsoptionen verfügbar
- Tragkraft: 52 kg
| Artikel-Nr. | 1085485 |
| Herstellernummer | SF632P |
| Lagerbestand in Willisau | 86 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dieser SmartMount Lösung lassen sich kleine bis mittelgrosse Bildschirme ganz einfach installieren. Das vormontierte Design enthält zwei VESA-kompatible Bildschirm-Adapterplatten, die Sie einfach in die Wandplatte einhängen können. Durch die schnelle, einfache Installation erreichen Sie problemlos ein elegantes, flaches Erscheinungsbild.
Wichtiger Hinweis zur VESA Kompatibilitätsprüfung: Bitte stellen Sie sicher, dass die VESA-Norm Ihres Gerätes mit der Norm der gewünschten Halterung, des Ständers oder des Trolleys übereinstimmt. Die VESA-Norm beschreibt den Abstand der Befestigungslöcher auf der Rückseite des Gerätes und ist entscheidend, um eine problemlose Montage zu gewährleisten. Prüfen Sie vor dem Kauf diese Angaben, um Fehlkäufe zu vermeiden. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne beratend zur Seite.
Spezifikationen
Anwendung
| Montagemuster | Standard VESA 100x100, Standard VESA 200x100, Standard VESA 200x200, Standard VESA 75x75 |
| Aussenanwendung | Nein |
Technische Daten
| Montageart | Querformat |
| Maximale Tragkraft | 52 kg |
| Minimaler Wandabstand | 24 mm |
| Maximaler Wandabstand | 26 mm |
| Für Bildschirmdiagonale | 22", 23", 24", 25", 26", 27", 28", 29", 30", 31", 32", 33", 34", 35", 36", 37", 38", 39", 40", 41", 42", 43" |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Eigenschaften
| Eigenschaften | Keine besonderen Eigenschaften |
Hersteller
| Herstellername | Peerless-AV |
| Herstellernummer | SF632P |
| Herstellergarantie | 60 Monate |
| Garantieinformationen | Peerless-AV |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Wandhalterung SF632P |
| 1x Wand- und Display-Installation Hardware |
| 1x Installationsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90