TV TV-65Z80AEZ 65", 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), OLED
4K OLED TV mit integriertem Fire TV
- 65 " (164 cm) OLED-Fernseher mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Integriertes Fire TV für intuitive Bedienung mit personalisierten Inhaltsempfehlungen
- HCX-Prozessor und Hollywood-optimierte Bildverarbeitung für Kontrast und lebensechte Farben
- Game Mode Extreme und Game Control Board mit HDMI2.1, 120 Hz und VRRR
- Surround Sound Pro für mitreissende Soundtracks in eindrucksvoller Klangkulisse
| Artikel-Nr. | 1790832 |
| Herstellernummer | TV-65Z80AEZ |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Heute bestellt, in 1 bis 3 Werktagen geliefert.
Beschreibung
«Filmmaker Mode» Filme wie im Kino erleben
Spezifikationen
Anwendung
| VESA Norm | 300x200 mm |
Datenübermittlung
| Tuner-Signal | DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit), DVB-T2 (terrestrisch) |
| HDMI Anschlüsse | 3 |
Allgemeine Produktinformationen
| Modelljahr | 2024 |
Ausstattung
| Hintergrundbeleuchtung | Selbstleuchtend |
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
| PVR-Funktion | Ja |
Technische Daten
| Design | Flat |
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple AirPlay, Apple HomeKit |
| Gewicht mit Standfuss | 26.5 kg |
| Bildschirmdiagonale | 164 cm |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmtechnologie | OLED |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| WLAN | Ja |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Standfussbreite | 56 cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 65 " |
| Tiefe | 47 mm |
| Breite | 1444 mm |
| Höhe | 824 mm |
| Tiefe mit Standfuss | 359 mm |
| Breite mit Standfuss | 1444 mm |
| Höhe mit Standfuss | 886 mm |