- CD-Player und DAB+/FM-Tuner
- Bluetooth für kabelloses Musik-Streaming
- Klarer Sound und satter Bass
- Geringer Stromverbauch
- Abmessungen Gerät (BxHxT): 184 x 123 x 235 mm
- Abmessungen Lautsprecher (BxHxT): 139 x 224 x 136 mm
| Artikel-Nr. | 754748 |
| Herstellernummer | SC-PM254EG-K |
| Lagerbestand in Willisau | 29 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die kompakte Stereoanlage SC-PM254 von Panasonic vereint ein DAB+ Radio mit CD-Spieler und der praktischen Bluetooth-Technologie. Damit übertragen Sie kabel- und problemlos Ihre Musikdateien von Ihrem Bluetooth fähigen Abspielgerät auf Ihre Anlage. So können Sie Ihre Musik in erstklassiger Soundqualität geniessen.
Spezifikationen
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth, USB |
Audioeigenschaften
| Nennleistung | 20 W |
| Audiokanäle | 2.0 |
| Lautsprecher Kategorie | Regallautsprecher |
| Leistung pro Kanal | 10 W pro Kanal (6 Ohm, 1 kHz, 10% THD) |
Empfänger
| Radio Tuner | DAB+, FM |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 235 mm |
| Breite | 184 mm |
| Höhe | 123 mm |
| Gewicht | 2.4 kg |
Software
| System-Kompatibilität | Keine |
Energie
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 14 W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.3 W |
Hersteller
| Herstellername | Panasonic |
| Herstellernummer | SC-PM254EG-K |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Panasonic |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| SC-PM254 |
| Netzkabel |
| DAB-Antenne |
| Fernbedienung |
