- Dunkelblauer A5 Ordner
- Mit praktischer 2-Bügel-Mechanik
- Anzahl Ringe: 2
- Eignet sich Ideal für die Schule, das Büro oder das Studium
- Breite: 3.5 cm
- Verpackungseinheit: 1 Stück
| Artikel-Nr. | 884075 |
| Herstellernummer | 20407-06 |
| Lagerbestand in Willisau | 76 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A5 |
Ausstattung
| Anzahl Ringe | 2 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Dunkelblau |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Weitere Informationen | Länge: 195 mm |
Abmessungen
| Breite | 3.5 cm |
| Höhe | 22.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Pagna |
| Herstellernummer | 20407-06 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pagna |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90