- Aus stabilem Karton
- Mit schwarzem Eckspanngummi und Griffregister
- Mit 7 Fächern
- Deckel mit Aufdruck 1-7 und A-Z
- Ideal zum Sortieren und Transportieren loser Unterlagen
- Im DIN-A4-Format
| Artikel-Nr. | 649096 |
| Herstellernummer | 24081-01 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 |
Ausstattung
| Anzahl Fächer | 7 × |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Detailfarbe | Rot |
| Material | Karton |
Abmessungen
| Tiefe | 4 mm |
| Breite | 24.5 cm |
| Höhe | 32 cm |
Mappen
| Typ | Ordnungsmappe |
| Ausstattung | Bedruckter Deckel, Beschriftbarer Deckel, Gummiband, Register |
Hersteller
| Herstellername | Pagna |
| Herstellernummer | 24081-01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pagna |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90